«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

12 декабря на нашем факультете состоялась интеллектуально-познавательная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». Проведение данного мероприятия стало доброй традицией и проводится в четвертый раз. 

В интеллектуальной игре приняли участие 5 команд, каждая из которых включала шесть человек. Турнир состоял из трех этапов: два тура по 15 вопросов и финальный конкурс капитанов. 

Игра оказалась по-настоящему познавательной и динамичной. После каждого вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова или двух слов. Главная интрига игры состояла в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. 

Компетентное жюри в лице заместителя декана по учебной и научной работе по дневной форме обучения Дворецкой Ю.А., заместителя декана по заочному обучению Мишиной М.Ю. и доцента кафедры бухгалтерского учета и налогообложения Ермаковой Л.В. выявило самую смекалистую команду. 

По итогам «битвы лучших» победу одержала команда «Ума палата», в которую представили студенты научного общества нашего факультета. Второе место заняла команда «Деловые люди», третье — «Оптимисты». Дипломы участника игры получили команды «Сладкие» и «Интернационал», набравшие равное количество баллов. 

Поздравляем победителей и призеров игры и благодарим всех участников мероприятия!

© 2018 Финансово-экономический факультет