«День Бухгалтера» на нашем факультете

Преподаватели кафедры бухгалтерского учета и налогообложения нашего факультета организовали и провели интеллектуальную игру КВН, которая была приурочена к профессиональным праздникам «День Бухгалтера» и «День работника налоговых органов».

Студенты направления «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» 3-4 курсов представили свои команды и сразились в экономическом поединке. Игра была построена по принципу творческого подхода студентов к современным реалиям бухгалтерского учета и налогообложения в России. Участники представляли свои визитные карточки в миниатюрах, а также домашнее задание на тему «Хроники налоговых проверок».

Два конкурса были посвящены знаниям и умениям студентов правильно и интересно отвечать на вопросы, связанные с налоговой и бухгалтерской сферой в России и за рубежом.

Жюри конкурса представили руководитель общественного совета при Управлении ФНС по Брянской области Машков С.В., начальник отдела анализа и планирования налоговых проверок Управления ФНС России по Брянской области Липницкая И.А. и начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Брянской области Самкова Н.В.

По итогам конкурса команды получили грамоты и памятные подарки.

© 2018 Финансово-экономический факультет